Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Ветеринария рептилий » Запор у эдика


Запор у эдика

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Не знаю, как Вам, а по мне, так то, что просвечивает - всего лишь внутренние органы... по-видимому, жировые тела и яичники...  И с запором это не связано.

0

22

Aspid, Вы знаете... вот у меня на руках малыш эдик умер с таааакой закупоркой кишечника....мммда... сейчас, я бы его вскрыла, а тогда на домашнее вскрытие для выяснения причины - не хватило духу. честно скажу - смотрю часто на пузики своих фариков - ну не похоже это на органы, хоть ты тресни..... хотя, если это действительно они и все в норме - чтож, тем лучше! я буду искренне рада, если с ним все в норме!!!

0

23

Ну вообщем малыш просрался хорошо, вазелиновое мазло таки помогло... Теперь такой худой аж органы видны, просто жуть. Теперь буду откармливать его... есть не хочет так что приходится кормить насильно.

0

24

ладно вам, чего парня стрессировать - не хочет есть - не давайте некоторое время! а то, что все получилось - так это просто замечательно!!!1 очень-очень за вас рада!!!! это от вазелинового масла,точно?

0

25

Да вазелиновое масло хорошо дает прос*аться ))  Теперь эдик очень часто ходить пьет воду, ввыводит оставшиеся гадости...

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Ветеринария рептилий » Запор у эдика