Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Беседка » Таиланд


Таиланд

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Ну все! Завтра улетаю в Таиланд  :bye:  Приеду 10 января. Всем удачи и с Новым Годом! Фотки тут буду выкладывать :)

0

2

Счастливого пути!  :bye:

0

3

Gekkon
удачной поездки, и счастливого нового года! и если не сложно, поймайте там кого-нибуть  :D  (если конечно сейчас сезон...) Удачно отдохнуть  :akla:

0

4

Хорошо тебе съездить))) фотки будем ждать с нетерпеньем))) :akla:

0

5

Удачи, веселого Нового Года!!!! :)

0

6

Приехал! Всем спасибо. Геккона поймал, но там же через пару дней отпустил(фотки будут). Кстати, токи нигде нет :( , даже в самых подходящих местах...  Зато прикупил это:

0

7

GekkonА как с вывозом? Разрешиловка нужна?

0

8

Aspid, нужно все, но я и так пронес  :)  Чек можно было показать

0

9

Определите геккона

0

10

Gekkon
Не Уликовского?

0

11

Если б... :)  Какой-то домовой обычный, их там полно. Хотелось бы узнать какой-нибудь информации о нем.

0

12

Кстати, у него хвост, как у бородатой агамы.

0

13

Gekkon там внутри коробки/рамки пришпилена ли еще какая-то вонючая "пакость" (забыл как называется, мне ее один раз называли, а специально не записывал), а то со временем более мягкие ткани сожрут (у меня бабочек съели)?

2) У нас в каком-то городе тоже делают на продажу и почтой вышлют.

3) Ну а как там с соответсвием названий видов, если ето больше как сувенир и делают не специалисты, то зачистую не совпадает.

0

14

Alexsey
1) Внутри какая-то коробочка с дыркой-Insect & butterfly,
3) Проверял, вроде все совпадает :) Сомневаюсь насчет Anoplophora Elegans

0

15

геккончик похож на того, которого я в турции поймала, но тот был совсем маленький и тоже такой нежно-персиковый)) а можно фотку, чтобы увеличить можно было, интересно поближе посмотреть))))

0

16

Gekkon Может на рептайле спросишь? Там Матоатоа знатный гекконщик, мож и подскажет чего? :)

0

17

... Вторая фотка это паук-бабуин

0

18

... Последняя фотка-вид с 84-го этажа :) Тигр страшный, правда? :lol:

+2

19

Gekkonочень красивые фотки! потрясающе!!!тигр - просто улет))

0

20

Фотки классные!:yes:  По поводу паука-бабуина... Ты его там снимал? Обычно так называют некоторых африканских пауков рода Pterinochilus. :big_boss:  В данном случае, мне кажется что это какая то Haplopelma, хотя может я и не прав...

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Беседка » Таиланд