Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Доска объявлений » Куплю пару малышей-эублефаров


Куплю пару малышей-эублефаров

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ, откликнитесь!

На работе уже несколько месяцев ухаживаю за эублефаром одной нашей сотрудницы, недавно купил ему самочку-лейциста. И настолько увлекла меня эта тема, что хочу иметь пару эублефаров у себя дома.
Уже купил и почти оборудовал террариум. К новому году должен закончить с ним и тогда заберу наших ребят на праздники с работы. А после праздников планирую обзавестись своими зверьми.  :)
Может быть, у кого-нибудь найдется для меня в тот период (в крайнем случае можно раньше, а позже я сдохну ждать) парочка животных (самец и самочка), от разных родителей?
И еще: я в этом деле новичок, но уже успел узнать, что наряду со стандартной окраской существуют много интересных цветовых вариаций. В основном они взяты с буржуйских сайтов, но я видел, что у некоторых участников форума они тоже есть. Насколько реально приобрести что-то нестандартное?  :вфы:

Заранее всем спасибо за ответы!

Глеб.

0

2

Срвсем забыл написать - я из Москвы.  :bye:

0

3

В Москве к Рустаму обратись, у него практически всегда есть, причем и цветные тоже. Реквизиты его есть в разделе объявлений о продажах.

0

4

Gena222, Рустам был первым человеком, к которому я обратился, но, увы, малышей сейчас нет, производители в спячке... :sorry:

0

5

gleb
Ну естественно! Обычно молодняк бывает по весне и все лето. Стало быть, либо пройдись по магам, либо жди весенний помет. :bye:

0

6

Есть 5 самок. От моего самца и самки Рустама. Самец рииижжжий, самка жёльтий. Могу фото приколепать. Цена 500р.

0

7

Черная Игуана, большое спасибо за интересное предложение, но я все же откажусь от него. Хочу купить самца и самочку одновременно, тем более что транспортировка из Краснодара в Москву малышей не очень меня радует. Видимо, придется мне набраться терпения и подождать до весны.  :P

0

8

Глеб, малышей эублефара предложить не могу, но есть 2 взрослые особи. Правда обе самки. Возраст - з года. Одна - цветная форма: желтая с оранжевым (разведение вышеупомянутого Рустама). Вторая - обычный (леопардовый) окрас (из Минска). У последней, правда, вторичный хвост (откусила в свое время желтая зараза: в то время у меня жило семейство из самца и нескольких самок, но желтая почему-то сразу невзлюбила минчанку - в общем-то обычная история у эублефаров). Если заинтересует - пишите. Звери контактные (как, впрочем, все эублефары), приучены есть с руки (пинцета).
Михаил.

0

9

Mike, дело в том, что я уже приобрел 6-месячного самца, боюсь, взрослая самка его просто слопает... Теперь вот ищу ему ровесницу-самочку.

0

10

gleb чтобы ОНА слопала обоих? ;)  :D

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Доска объявлений » Куплю пару малышей-эублефаров