Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Ваши звери » А я купил игуану)


А я купил игуану)

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Цена игуаны - 3000р. Мне могут продать за 1500р.
На счёт сдохнет - я так же думаю. По-моему, не знаешь хотя бы минимум о животном - не заводи. Я обязательно поругаюсь... :mad:
А про оформление - ты молодец - всё продумал, уважаю. :)

0

62

FANG
спасибо огромное! стараюсь =) Продавец на меня косо смотрел, когда я попробовал растение "на зуб"  :lol:

0

63

А к нам в Вологду недавно тоже привезли 2 мелкие игуаны! ~35см, а продают за 4500р!!!!!!  :O Зверики больные такие с язвочками какими то, с кусками не отлинявшей кожи! Содержатся в малюсеньком терре, без веток, на пластиковом коврике (без УФ естественно)! Жалко так их стало, я так думаю не скоро их купят по такой заоблачной цене!!!! :(   :fie:  :sorry:

0

64

Я думаю почти невозможно увидеть зоомагазины, где содержание "товара"(а именно животные для них товар) хорошее  :threaten:  :mad:

0

65

ну есть такие магазины в Москве где животные в хороших условиях!! Был у вас месяц назад, заходил в "Папа Карло" там вроде ниче условия! В "террарии" тоже по моему ничего!! И уж с нашими магазинами не сравнишь это точно!!!

0

66

Матроскин, "был у вас месяц назад..." - это в Екатеринбурге? Если там, то я такого магазина там не видел, даже не слышал. Я написал "почти невозможно найти", потому что есть там сеть зоомагазинов "Матроскин"  :) - я не шучу, они действительно так называются, в котором содержание животных более-менее. Если зоомагазин крупный, то стараются содержать животных хорошо.
А у вас, что в магазинах почему "не сравнишь"?

0

67

Sergei Ну что, как Адольф поживает?

0

68

Aspid
Адольф чувствует себя отлично, у него богатый рацион(морковка, салат, руккола, китайская капуста, и редко, всякии проростки) + кальций и витамины, после купаний в бетадие перелинял, и большая часть грибка сошла  :dance: , поведение у него вполне приличное, хвостом не бьём, и не кусаемся))) вот...жду когда вырастет  :D

+1

69

Привет, Серёга! Наконец-то мне сделали комп... :)
Адольф подрос? А откуда грибок?..ты за ним так ухаживаешь... и грибок :(

0

70

FANG
Поясняю: грибок был при покупке, сейчас больше половины прошло с линькой...вроде подрос=-) пузик вырос)

0

71

прикольно(что подрос), удачи в лечении... :)

0

72

FANG
спасибо  :)  благо осталось лечит капельку капельку)

0

73

Sergei, а это ему уже сколько?

0

74

Gekkon сколько чего? лечить от грибка? то ещё 3-4 линьки, а если возраст, то ему 8~9месяцев  :)

0

75

Имел ввиду возраст :)

0

76

Sergei написал(а):

ему 8~9месяцев

А длина?

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Ваши звери » А я купил игуану)