Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Ваши звери » А я купил игуану)


А я купил игуану)

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

фотки)

0

2

Поздравляю!!!! Морда классная  :)
Как себя ведет на новом месте, уже кушает?

0

3

Sergei, зайдите вот сюда  http://forum.iguanarus.ru/index.php?act=idx ОЧЕНЬ много полезной информации.

0

4

Lilian
кушает ) причём очень забавно морковку)))
anika
я там весь вчерашний день сидел, и правда очень много полезного.

0

5

;) ПаЗдРаВлЯю!!! :akla:  Как назвал хоть? Или еще не назвал ^_^ ???

0

6

Поздравляю! Интересные звери, особенно если коммуникабельные попадутся, а то у меня обе со сдвигом, злобные и шуганые... :(

Отредактировано Gena222 (2007-12-04 22:47:21)

0

7

Поздравляю! У меня тоже есть такой зверек. Бакс. Уже восемь лет обитает. :)

0

8

Ketti
Gena222
Aspid
всем большое спасибо за поздравления)
Gena222
пока она...или он вроде без здвигов) кушает марковку с укропчиком итп...в руки идёт спокойно...в воскресенье поеду ей...или ему за большим терром и прочим)))вот так) я очень доволен такому питомцу)

0

9

Прикольненько. :D
У меня есть такая огромная мечта завести игуану. Эти рептилии мне нравятся с детства.

0

10

FANG
Сегодня мы купались в растворе бетадина..мы весело пукаем, и в водичку каками цвета моркови))) а теперь руккуолой балуемся)))) а когда я вынимаю руку из тазика у нас начинается истерика...а потом сидим в полотенчике, и садимся в терр...
ЗЫ: мы почти ручные  ;)

0

11

;) Эх,я тоже игуану хочу,но места нет и денег  :sorry:...                            :beee:

0

12

Серёга, ну как твоя игуанка поживает? Ещё не предумал имя, или хочешь подождать, пока пол не определится?

0

13

FANG
игуана поживает великолепно) в руки даётся без проблем, купается с удовольствием и зряпает морковку с руккулой) с именем не определился :(  вообще нечего на ум не приходит...будем искать :rolleyes:

0

14

Это замечательно, что у игуаны всё хорошо.  :D Удачных поисков имени! :)

0

15

FANG
пасиба :D

0

16

Серёга, ты пиши, что интересненького будет ;)

0

17

FANG
ок) вот пятнадцать минут назад мы искупались, высохли и сидим, трескаем своё коронное блюдо  :lol:  а после завтра поеду на птичку за большим терром для нее\него, и прочим...так что всё чудесно :pardon:

0

18

Урра ) я сделал фотосэйшн) нормальным фотиком! http://foto.mail.ru/mail/nels_eva/145/

0

19

;)  Красотень какая!!!!! Милашечка!!!!!

0

20

Забавненько. :)  Прикольная ящерка. А хвост - хлыст настоящий, такой же длинный и тонкий. Серёга, а она(рептилия) тебя не хлестала?
Кстати, ты не против, что я к тебе обращаюсь Серёга? ;)

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Ваши звери » А я купил игуану)