Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Доска объявлений » По поводу темы касательно Воланда


По поводу темы касательно Воланда

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто не в курсе, то милости просим http://www.reptile.ru/forum/viewthread.php?tid=11260

Отредактировано vittatus (2007-11-23 00:14:11)

0

2

А предысторию проиллюстрировать можно?

0

3

Там часть написана! Если что, но задавайте вопросы на месте.

0

4

Ну я из всего этого понял, что у кого-то очень серьёзный драг дилер :) Особенно убил эпизод с имитакией женского голоса, из-под стола вылезал :)
Туго себе представляю где и как можно достать комодца... Да и нахрена? Ездить на нём по квартире, чтоли?

0

5

Лично я бы покаталась ))) Шутка. Но пощщщупала бы точно. Но в неволе держать такого зверя НЕЛЬЗЯ.

0

6

Ух ты,и тут оно!
Интрига все крепчает на форуме,как бы ограничить почкование того субъекта?

0

7

Да, случай тяжелый, конечно.  :Flood:

0

8

Zoisite А ты случайно не Zoi с форума reptile.ru? аватарки похожи... :)

0

9

Zoisite написал(а):

как бы ограничить почкование того субъекта?

Да баном по IP, чё церимониться-то? :)
Вот только я не уверен, что админка этого форума обладает такими функциональными возможностями... Gekkon, выскажись :)

0

10

tag_ написал(а):

Да баном по IP, чё церимониться-то? :)
Вот только я не уверен, что админка этого форума обладает такими функциональными возможностями... Gekkon, выскажись

еще и как обладает)))

0

11

Вот почитайте, что нашел на форуме reptile. ru (рекламное объявление висело под сообщениями...)  :lol: , причем в теме про Воланда...  :lol: 
Воланд, 22, Овен
Меня зовут Воланд, мне 22. Ищу друзей в городе Москва на LovePlanet!
loveplanet.ru
:lol:  :lol:  :lol:

0

12

Бегун с лавпланетом жгут!  :lol:  :lol:  :lol:
ROFL!!!!!

0

13

Народ, я еще на Рептайле высказался по поводу бана IP - может там это и одно и то-же лицо, а вдруг кто-то еще выходит в сеть под таким айпишником? Т.е. забанив айпишник проксисервера автоматически перекроется доступ не для одного человека, а для всех пользователей данного узла - написал сумбурно, но вроде смысл понятен :)

А вообщет пора тему закрывать.

0

14

Да, смысл всем ясен? Закрыто

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Доска объявлений » По поводу темы касательно Воланда