Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Уход и оборудование » Что это могло значить?


Что это могло значить?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Смотрю я как то в свой терр... Вижу-Оливка(взрослая эублефариха)лежит себе,лежит... Вдруг,встала резко,высмотрела там что то в далеке(за терром),начала красться,пока не уткнулась мордой в стекло. Подняла вертикально хвост и начала его извивать в букву"S":O :)  ... Что это значит?

0

2

Охотится. Нормально :)

0

3

На мебель наверно :P ...

0

4

Полагаю, скорее всего на блик какой-нибудь, проецируемый на стенку терра

0

5

^_^ Ясно...

0

6

У меня доминантная самка так себя вела, когда я новенькую посадила.

0

7

И как там у них ?

0

8

Хорошо, вместе спят переодически :)

0

9

А как растолковать данное поведение зверя - девочка, как только выпускаю погулять (да и в террариуме иногда) начинает лизать поверхность, на которой находиться, будь это ковер одеяло или даже мои руки.. как объяснить и что делать??

0

10

Marishka, это нормально и ничего делать не надо.  :)  Видели, как змеи своим языком поверхность проверяют? Вот и эублефары проверяют новое пространство.  :rolleyes:

0

11

Если она просто время от времени как бы пробует языком поверхность - это обычная исследовательская реакция. все ок. Если же она специально вылизывает поверхность, да еще пытается прикусить - значит в организме нехватка мин. веществ. давайте витамины.

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Уход и оборудование » Что это могло значить?