Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Разведение эублефаров » novorojdenie eublefareata


novorojdenie eublefareata

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Cito delati s tolicocito vilupivsheiseami eublefarcicami ,na cacoi substrat nujno ih clasti? cerz scolico dnei mojno ih cormiti posle vilupleniea?mojno dati im capelicu vitaminov v pervii deni ? esli ne budut cushati cac prostimulirovati cormlenie? i cacoi startovii corm ?  :)

Отредактировано calin (2006-04-20 23:55:03)

0

2

В первую очередь минимум стрессов для них - руками к ним не лезть, витамины пока не давать. В принципе подойтет тот же субстрат, что и для взрослых - я держу новорожденных на тонком слое песка. Есть начнут через 3-4 дня, после первой линьки, стартовый корм малкие тараканы, а лучше сверчки. Обязательно наличие поилки, желательно (но не обязательно при опрыскивании во время линьки) влажное укрытие. Обеспечьке гигиену, т.к. молодые очень легко подхватывают криптоспоридиоз, а вот вылечить его практически нереально.

0

3

криптоспоридиоз -что за болезнь и как проявляется?
:O

0

4

Действительно, что за болезнь такая? У меня только яйца отложили и я определенно собираюсь их выходить. Только я на бумажных полотенцах их держать буду.

0

5

На форуме где-то я цитаты знающего человека по криптоспоридиозу приводил, поищите - гадость очень нехорошая, но при соблюдении требований гигиены и "сухом" содержании его вполне можно избежать.

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Разведение эублефаров » novorojdenie eublefareata