Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Близард

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня в аквалого увидел нечто невероятное-снежно белых эублефаров!Я раньше особей с таким окрасом только на фотках видел и ,честно сказать,они меня совсем не вдохновили.Но когда увидел их живьём-просто обомлел!
Кто-нибудь держит таких красавцев?Цена в аквалого довольно высока,может у кого-нибудь есть молодь на продажу?

0

2

А какова цена на Blizzard? А возраст (размеры)?

+1

3

Aspid написал(а):

А какова цена на Blizzard? А возраст (размеры)?

4700 Руб.За взрослую пару.

0

4

не на много дороже, чем я за свою самочку отдала - 2.000, а за двоих 4.000 было бы....

0

5

Нюта А ты каких отдавала? вообще, я думал, что такие гекки должны быть дороже, все таки редкость у нас...

0

6

ммм... нет, я не их отдала, а за нее отдала))но у меня не снежно-белая(( спинка у нас желтоватая, я просто в тему про цену написала, что за пару близардов не так уж и дорого, мои леуцисты не на много дешевле бы вышли!

0