Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Доска объявлений » Продаю Эублефаров.


Продаю Эублефаров.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продаю молодь Эублефаров. Свой развод этого года. Могу выслать фото. Осталось 6 самок. Обращаться по тел 8961-5-33-39-38 или black-igu@narod.ru. Можно писать в личку. Еще есть мраморные тараканы на продажу. (до 500-1р, от500-1 000-70коп, от 1 000-50 коп)

0

2

В очередной раз думаю, на сколько здесь уместны объявления по продаже именно только эублефаров (а не других рептилий). Постояльцы их имеют и если надо знают к кому обратиться. Думаю если бы было объявлений о покупке, то предложений было много (без учета региона, со здравым учетом меньше).

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Доска объявлений » Продаю Эублефаров.