Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новичок.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Идея насчет разгрузки позвоночника интересна, мои тоже так периодически стоят.

Воланд, насчет цветных спроси у Рустама - его координаты есть в Доске объявлений.

Отредактировано Gena222 (2007-10-20 19:02:47)

0

22

Gena222 написал(а):

Воланд, насчет цветных спроси у Рустама - его координаты есть в Доске объявлений.
Отредактировано Gena222 (Сегодня 20:02:47)

К сожалению никакого Рустама на форуме не обнаружил.Может у него какой-нибудь ник другой?

0

23

Alexsey написал(а):

Нюта А тривит надо еще разбавлять и нос им мочить?

это вообще витамины на основе масла, поэтому я не представляю для себя возможным их разводить еще :O поэтому просто по маленькой полукапельке в рот, а то они запах его не любят, если просто на моську, моя сразу об пол и стенки начинает обтираться)))

0

24

У Рустама ник _rustam_
Продаются молодые эублефары
Молодые эублефары

0

25

Voland как на счет фоток змейсов?  ;)  В соответсвующей рубрике разумеется...  :)

0

26

Alexsey написал(а):

Кто-то высказывался, что вертикальная стойка применяется для загрузки позвоночника.
Мне кажется, что это еще при растройстве желудка (может запоры), т.к. чаще наблюдаю за этим делом только пару самок

вчера наблюдал абсолютно аналогичную картину, часа 2 простояла в такой позе, но благо дело увенчалось успехом  :D

0

27

Aspid написал(а):

Voland как на счет фоток змейсов?    В соответсвующей рубрике разумеется...

В скором времени выложу-как только куплю цифровой фотоаппарат.

0