Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Доска объявлений » Китайские рисовые змеи


Китайские рисовые змеи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Молодняк китайских рисовых змей Enhydris sinensis. Родились в июле этого года. Питаются самостоятельно мелкой рыбой (данюшки, бабрусы и тд). Писать в личку.

0

2

Вот фотки этих змейсов.

Отредактировано Aspid (2007-10-19 13:48:52)

0

3

Это ихняя мамаша

0

4

Какова цена?

0

5

Да поменяю на 800 рупий каждую....  ;)

0

6

Aspid написал(а):

Да поменяю на 800 рупий каждую....

Содержите в аквариуме или акватерре?
Пол малышей определяли?
можно фотку малышей крупным планом?
Вы в Москве?

0

7

Можно просто в акве с небольшим островком. Высота уровня воды - примерно 10 - 15 см. Пол определяется. Фотку вышлю. Казань.

0

8

А вот свежие фотки

0

9

Осталась одна пара.

0

10

Продано.

0

11

Будут еще?
Какая нужна температура воды? Нужен ли фильтр?
Нужна ли зеркалка над островом?
Кусаются? Яд сильный (это ведь заднебороздчатые?)?

0

12

Обязательно должны быть. Примерно в конце июня. Температура воды не выше 28 градусов. Берег можно, но не обязательно. Достаточно мелководного участка. Над ним можно подвесить зеркалку. Можно обойтись аквариумным нагревателем. Фильтр не использую, поскольку меняю объем раз в неделю. Довольно спокойны, кусаются редко. Яд очень слабый, а по мне, так вообще никаких последствий не было.

0

13

УФ нужен?

0

14

Я своих никогда не облучал. Но думаю, что это им не повредит... Что то вроде репти гло 2 или 5

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Доска объявлений » Китайские рисовые змеи