Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Доска объявлений » Куплю тараканов.


Куплю тараканов.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто знает, где можно приобрести тараканов Sheldfordella Tartara? Очень надо. Дело в том, что у меня началась аллергия на ноофету. Т.е начались проблемы с кормлением рептилий. Реже кормить я не стала, конечно, но поход за тараканами стал пыткой. Поэтому надо срочно менять кормовую базу. У меня Принциссии еще есть и Архимандриты, но они очень медленно размножаются. А т.к зверей много и все плотоядные, этого не хватает.
Кто что может предложить? Перипланету я не переношу, поэтому она отпадает. Если есть Panhlora nivea, тоже возьму. Покупать сверчка пока нет возможности из-за отсутствия площадей. Но в будущем, я их тоже собираюсь разводить. Как только появится еще хотя бы 3 аквариума на 150л.

P/S/ Заренее прошу прощения, за возможно неправильное написание на латыни. И еще, куплю любое предложенное количество. От 100 до 3 000шт. Жду предложений на black-igu@narod.ru или 8961-5-33-39-38.

0

2

Купила. Все )

0

3

Что сказать про алергию?
Переход на Sheldfordella Tartara не спасает от алергии. У него тоже есть недостатки - почитай в Кормовых ...

0

4

Да, легко давится и пахнет маслом. Но аллергии нет на него. Потом еще сверчка возьму.

0

5

Ева! Если не секрет, можно про симптомы аллергии?

0

6

Не секрет. Насморк, отсутствие обоняния, не могу дышать носом после посещения тариков какое-то время. Вот.

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Доска объявлений » Куплю тараканов.