Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Доска объявлений » Продаю срочно эублефарчиков


Продаю срочно эублефарчиков

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Продаю эублефарчиков.Всего у меня их 15шт.12 из них примерно 2х месячные.Длина с хвостом примерно 8-10 см.Если возмете всех то отдам по 400р за штуку.А так по 500р.Звоните 89036141764 Москва.Меня зовут Дмитрий.Есть фотки.Вышлю на почту или в аську

0

2

Дима, ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!! за это золотко, он такой хорошенький, добренький - сразу видно вырощен с любовью и професионализмом!!! :)  Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!!!!
С Ув. Ира.

0

3

Да не зачто.Обращайтесь еще.Сейчас надеюсь что на подходе токи и хамелионы.Очень надеюсь что вылупятся

0

4

глянь какой "Зяблик"

0

5

Dima1981 а у Вас все эублефары такого окраса? очень бы хотелось найти недорого такую самочку)))

0

6

К сожалению такой только один. И он мальчик. Есть еще 2 лейциста но пока не знаю что из них выростет т.к. еще маленькие.И пол точно не скажу. Подрастут тогда скажу

Отредактировано Dima1981 (2007-08-22 13:24:09)

0

7

мммм.....Dima1981, вы меня извините, с детьми дела не имела, нооо..... вы уверены, что это леуцистики?

0

8

Ну по крайней мере тот что у Ирискин был тоже такого цвета в детстве? надеюсь что не потемнеют. Дай бог,что бы получились самочки.Хочется разнообразить свое маточное Стадо. Кстати,вы не в курсе,слышал что температура инкубации влияет на пол.Если инкубировать при 30 град,то шансов больше что будут самцы,а если ниже ,то самки.Что скажите?

Отредактировано Dima1981 (2007-08-24 21:07:33)

0

9

слышала, что около 24-х градусов будут девочки, но надо у наших гуру спросить, мои в этом году не удались(((

0

10

Дима, по температуре правильно, а тот что у Ирискина насколько понимаю high-yellow, но не лейцист точно

0

11

Gena222
Может быть, я не очень разбираюсь в этих названиях.

0

12

Dima1981,Очень хочу себе мальенького эублефарчика! Сама живу в Москве. Если у вас еще они есть куплю одного... а может и больше... только вот какого размера терр им нужен?

0

13

Scorpioshka написал(а):

вот какого размера терр им нужен?

на пару девушек и 1 самца-- примерно 60*40см и высота около 40см-- короче горизонтальный.(могут жить и в меньшем обьёме но это я считаю ...не очень...- им даже не побегать...и т д)
прежде чем заводить, почитайте форум... внимательно .
http://eublepharus.4bb.ru/viewforum.php?id=2

первые 3 террра подойдут, есле хотите готовые.
http://www.terrasalon.ru/terrarium_4.htm
тут же можете корма посмотреть.
С Ув. Ира.

Отредактировано Ирискин (2007-08-27 09:28:36)

0

14

Scorpioshka Да, эублефарчики  сейчас есть (не большие). всего 5 шт. Позвоните 89036141764 Так быстрей договоримся. Фото 2х из них есть в этой же теме (те что рядом с ручкой) ,остальные чуть по крупней будут

Отредактировано Dima1981 (2007-08-27 15:15:34)

0

15

Прдай мне того кто с таким окрасом как на фотке у  Ирискин который мальчик который у тебя один остался. Только от куда ты?

Если я из сочи как с перевозкой? Как оплатить?

0

16

Dima1981 А какой вид хамелеона инкубируешь?

0

17

Хамелеона инкубирую обычного Еменского.Правда первая кладка у самок,так что не знаю,вылупится ли что нибудь.А вот с отправкой фариков в Сочи наверно не выйдет. Приежайте к нам и договоримся.У меня не такие серьезные продажи.Попробуйте договориться с Константином 66 .У него наверняка тоже фары есть.( Он тоже с этого сайта и его объявления тоже висят)

0

18

Эублефары проданы,всем спасибо

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Доска объявлений » Продаю срочно эублефарчиков