Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Разведение эублефаров » Первый опыт разведения. Посоветуйте, что делать.


Первый опыт разведения. Посоветуйте, что делать.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Нету :O

0

22

Так когда их кормить? Говорят, после первой линьки. Но, они не собираются линять, пока. Что делать?

0

23

Дык я же писал

Gena222 написал(а):

Молодняк начинает есть только после первой линьки, т.е. через 4-7 дней.

Линяют они чрез 4-5 дней после вылупления, при этом линная кожа является их первой едой и запускает пищеварительные процессы

Отредактировано Gena222 (2007-07-17 19:38:08)

0

24

Черная Игуана
Прими мои огроменные поздравления!!!УРРРААА!!! А МОИ мы вскрыли, оказались, по-видимому, жировиками - внутри неоднородная белая каша, как жидкая-жидкая манка... :( , поделись ОПЫТОМ(!) как инкубировала, мне кажется, моя ошибка была именно в неправильном инкубировании(((

0

25

Судя по содержимому действительно неплоды.

0

26

http://i21.tinypic.com/b3r678.jpg

0

27

Это плесень или яйцо в холодильнике побывало? :/

0

28

Скверная штука....  :/  Мож выкинуть, ничего не выйдет...  :(  Нормальное яйцо белое либо слегка сероватое, иногда с отдельными полупрозрачными участками, но это - мертвяк...  Видно минеральной подкормки не хватает.

0

29

Похоже на ромовую бабу...  :P

0

30

Жировик

Отредактировано Gena222 (2007-10-29 18:57:15)

0

31

То было летнее наглядное пособие в конец темы.

Мертвяком, Я бы назвал - сдувшиеся яйцо (хотя это обсуждали в другом топике).
http://i21.tinypic.com/4gp7o5.jpg
то же нагрядное пособие для FAQ

Отредактировано Alexsey (2007-10-30 21:41:28)

0

32

Alexsey
по твоему это нормальное яйцо?  :/ Мертвяк - он на то и мертвяк, что в любом случае из него ничего не выйдет, твой последний снимок это очень хорошо подтверждает...   :( Этот геккончик явно не жилец... Подобные случаи были в моей практике... :(

0

33

Aspid
По поводу несогласия с термином "мертвляк", прежде чем, что-то умерло - оно должно было предварительно родиться, что в данном случае не было.

(эти два снимка не одно и тоже яйцо во времени)

Отредактировано Alexsey (2007-10-30 21:42:21)

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Разведение эублефаров » Первый опыт разведения. Посоветуйте, что делать.