Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Наши любимцы-леопардовые гекконы » Эдики стали есть кукурузный грунт!


Эдики стали есть кукурузный грунт!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сначало эдики сидела на мелких камушках, я стала замечать что даже при ежедневной уборке если открываешь тер то попахивает, агамы у меня сидят на кукурузных початках дроблёных и никакого запаха нет, я решили и эдикам подсыпать что бы эта кукуруза впитала запах. Через день заметила что эдики стали есть этот грунт (заметила по какашечкам). Как и зачем не понятно. Агамы его не едет вообще, а если со сверчком заглатывают то сразу выплёвывают...а этито троглотиды зачем позарились ?

0

2

Скорее всего им не хватает витаминов. Например, когда агаме нужны витамины, она ест песок.

0

3

А каких именно интересно ? Я регелярно даю и витамины для рептилий. Ещё хотелось уточнить про кальцый, его же тоже надо давать постоянно, а как он усваивается без ультрафиолета ?

0

4

Лучше купить комбинированный (если нет)Tetrafauna ReptoLife, там все необходимые витамины. А эублефары всё усваивают спрогревом(хотя можно и облучать) они же ночные животные

0

5

Ох, вроде всё есть а всё время чегото да не хватает )))
Спасибо! Поеду в террарийру отовариваться )))

0

6

Даю витамины, поменяла грунт на мелкую гальку они и её жрут :(

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Наши любимцы-леопардовые гекконы » Эдики стали есть кукурузный грунт!