Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Доска объявлений » киевлянам и ближайшим


киевлянам и ближайшим

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

народ, помогите кто-то раздобыть зофобаса крупного, или много мучняка в киеве, или из близлежащих городов.. подскажите телефоны, или что-то такое.

0

2

Если не найдеш в Киеве, то вот тебе координаты в Харькове, они высылают поездом: zhuck@bars.net.ua, телефоны были такие (057)    714-16-19,  714-33-96, директор Николай, менеджер по продажам Анна. Стоит, если мне не изменяет память 12 у.е. + доставка.

0

3

спасибо :)

0

4

зофобас есть скока надо :)

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Доска объявлений » киевлянам и ближайшим