Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Разведение эублефаров » Возраст для размножения


Возраст для размножения

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Не знаю насчет их прошлого. Мне их муж в том году на  день рождения подарил. А один террариумист определил примерно их возраст. Вот и все. Они у меня с середины июля, короче и до сих пор нет потомства. Они совершенно ручные! Они меня сразу удивили тем, что через буквально 20 минут, как их домой принесли, стали с рук есть оба! и никаких признаков стресса. Условия у них все, что надо: терр 60/45/45, репти гло 2.0 (сейчас 8.0 поставлю), на двоих 3 убежища, в одном песок всегда влажный и.т п. Чего им надо? Только вот они часто дерутся. Он за ней то гоняется, то хвостом ходит виляет перед ее носом. И что с ними делать? Вторую самку думаю купить, но пока денег нет.

0

22

Не знаю насчет их прошлого. Мне их муж в том году на  день рождения подарил. А один террариумист определил примерно их возраст. Вот и все. Они у меня с середины июля, короче и до сих пор нет потомства. Они совершенно ручные! Они меня сразу удивили тем, что через буквально 20 минут, как их домой принесли, стали с рук есть оба! и никаких признаков стресса. Условия у них все, что надо: терр 60/45/45, репти гло 2.0 (сейчас 8.0 поставлю), на двоих 3 убежища, в одном песок всегда влажный и.т п. Чего им надо? Только вот они часто дерутся. Он за ней то гоняется, то хвостом ходит виляет перед ее носом. И что с ними делать? Вторую самку думаю купить, но пока денег нет.

0

23

Они меня сразу удивили тем, что через буквально 20 минут, как их домой принесли, стали с рук есть оба!

Не поверишь у меня с моими была ровно такая же фигня, причем наелись сверчков на неделю вперед...

0

24

Мои тоже. Причем очень аккуратно, из рук... вообщем, мои пальцы при мне остались. А что за звери еше у тебя?

0

25

Черная Игуана написал(а):

репти гло 2.0 (сейчас 8.0 поставлю)

8.0 может их глазам повредить, лучше 2.0 оставить, хотя они и без ультрафиолета проживут :)

0

26

у меня сидят самец и 2  самки - 1 снесла первую кладку, вторая пока нет - а почему непонятно, хотя и не дерутся - тут не угадаешь.

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Разведение эублефаров » Возраст для размножения