Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



covo vibrati?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Hociu priobresti reptiliiu ,no ne znaiu covo ,hociu citob bilo dnevnoe ,activnoe ,ne agresivnoe.U nas mojno priobresti :vodeanuiu agamu ,borodatuiu,plaщenosnuiu,iguanu,poeasohvosta malovo ili giganscovo.Esli u covota esti tacie jivotnie posovetuete cito vibtati.

0

2

Бери всех, не пожалеешь! Правда от игуан я не в восторге, а поясохвостов только взял.

0

3

cto iz etih samoe activnoe jivotnoe ,s dnevnoi activnostiiu?

0

4

По моему опыту - бородатки, но грят что и поясохвосты довольно активны - судя по тому как они сегодня носятся (я их просто только сегодня получил), то да, очень активные, а вот как привыкнут посмотрим.

0

5

Mne tacje govorili cito poeasohvosti oceni interesni i oceni activni .Mne predlagali cordilusa cataphractusa.Scazali cito oceni trudno opredeliti pol u poeasohvostov.I pomoemu molodneac mojno soderjati vmeste so vzroslimi ,vot zdesi mojno naiti citoto ,pravda u tebea drugoi vid www.chicagoherp.org/special/garyfogel/art_of_cordylid_lizards.htm .A cac nasceot vodeanih agam

0

6

Ну время покажет конечно, насколько они будут интересны. Вид у меня мелковатый - взрослые до 13 см. Плюс вида в том, что он живородящий - интерестно однако. Вроде возможно групповое содержание.

Водяных агам не держал никогда, поэтому ничего сказать не могу.

0