Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Другие экзотические животные » У нас пополнение в команде!!!!


У нас пополнение в команде!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

....

0

22

На этой фотке видно что у васьки началась деформация рта,  раньше её было, подскажите ПЛИЗ от чего это может быть!!! Причем с правой стороны оно сильнее чем с левой. :(
Условия содержания: температура в горячем углу(на ветке) 35 в холодном 25, влажность колеблется от 50 и выше. Грутн кокосовая стружка.  Каждый день или через день даю небольшое кол-во витаминов кальфастоник, и в терре есть емкость с кальцием, еда сверчки, зоофобусы иногда рыба. Лампы обыкновенные, уф нет. Что я не учла, это может происходить от недостатка уф или может поменять витамины? Подскажите пожалуйста!!!!

Отредактировано Lilian (2007-02-11 10:17:13)

0

23

....

0

24

Lilian для васек УФ обязателен. Нужно срочно ставить или РептиГло или облучать бытовым облучателем 2 раза в неделю с расстояния 1,5 м по 5 минут. Бытовые УФ (для загара, а то есть еще и бактерицидные) продаются в магазинах медтехники. У нас в Украине сейчас много иностранных облучателей, но все знакомые пользуются проверенным Харьковским "Промінем". Если нужно сброшу фотку этого аппарата. Правда стоит он недешево - от 50 баксов и выше.

Отредактировано Gena222 (2007-02-11 11:18:04)

0

25

Спасибо Gena222. Сегодня в магазине присмотрела РептиГло, но у них только 5,0.  Я с уф совсем не знакома, мне 5,0 подходит или нужно 8,0 брать? Сколько часов в день должна работать лампа и на какое расстрояние ее подвешивать. Высота терра 50см до коряги около 20 см, нормально это для васьки или выше нужно?

0

26

Пятерки с головой хватит, восьмерка для пустынников. А вот насчет размещения не подскажу - у меня бытовой УФ, я РептиГло не пользовался ни разу.

0

27

...

0

28

....

0

29

На форуме тишина, повыкладываю пока фотографии.

Терр..

0

30

Животное, с обезумевшими глазами....

0

31

принятие солнечных ламп :)

0

32

после раздутия фуфырки....

0

33

Раздутие фуфырки...

0

34

возле кармушки

0

35

о совсем забыла сказать, нам уже четыре месяца и размер у нас около 34см

0

36

еда......

0

37

поза..

0

38

кста, рыбу выловить в такой большой емкости мы не можем, нервничаем жутко, в итоге ждем пока сама выпрыгнет... :lol:

0

39

:lol: а фуфырка у него просто расфуфыристая!!!! :lol:  :boast:

0

40

Ага, дальше больше будет ;)

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Другие экзотические животные » У нас пополнение в команде!!!!