Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Другие экзотические животные » У нас пополнение в команде!!!!


У нас пополнение в команде!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Всем привет, сбылась мечта!!!!  На днях приобрела молодого шлемоносного василиска (Basiliscus plumifrons). Нам полтора месяца, мы очень любознательные можно сказать любопытные, постоянно осматриваем терр и все что за ним. Прыгаем с ветки на ветку, но иногда промахиваемся, что со стороны смотрится оч. забавно. :) Вот такие новости :)

0

2

--

Отредактировано Lilian (2006-12-13 10:40:08)

0

3

от всей души поздравляю! пусть растут здоровенькими и радуют хозяйку :)

0

4

Спасиб TaNiTa :)

0

5

Поздравляю! Прикольная зверюга!

0

6

И еще фотка:

0

7

Спасиб Гена!
Интересно будет узнать какой пол у зверя :). Гена не в курсе в каком возрасте у них начинает гребень рости?

Отредактировано Lilian (2006-12-15 20:52:17)

0

8

интересный зверёк!

0

9

уважаемые фрумчане!!! я тут в зоомагазине встветила забавного зверька - синехвостый сцинк! искала про него в инете - нифига!!! а хотелось бы узнать побольше... может кто сталкивался?

0

10

Может, синеязыкий, всё-таки ?
;-)

0

11

НУ ЕСЛИ ОН БЕГАЕТ ХВОСТОМ ВПЕРЕД И ВЫСУНОВ ЯЗЫК....
а вообще - синеХВОСТЫЙ. маленький, с тонким длинным хвостиком.

0

12

ну не хочет сайт принимать мои фотки... кака... и вроде формат нормальный jpeg, а пишет, что нельзя...так что я не виновата!

0

13

..

0

14

получилось... :lol:  :lol:  :lol:  :вфы:
так, может, кто узнал знакомую морду? :D
фотка с телефона, за качество не отвечаю...

0

15

Lilian, неа не знаю насчет гребня - я с васьками не сталкивался, только на выставках их видел.
Нюта, да морда знакомая - видел я подобных в Донецке у Валеры Кугира. Не, вообщет немного не такие http://www.minizoo.donetsk.ua/sexlineatus5.jpg

0

16

Или вот еще http://www.minizoo.donetsk.ua/Mabuya8.jpg Я так понимаю, что их там (в смысле в роду сцинковых) много всяких, синехвостых.

Отредактировано Gena222 (2007-01-24 20:20:10)

0

17

ну, эти судя по всему давольно приличного размера, а те, которых я видела - дай Бог чтоб тело с мой мизинец было, а то и меньше, и это взрослые! :O

0

18

Не, эти тоже мелкие - максимум сантиметров до 15-ти, а то и меньше

0

19

а выглядят то на все 20!!! :O

0

20

новые фотки

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Другие экзотические животные » У нас пополнение в команде!!!!