Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Фотографии пятнистых эублефаров » Фото ваших гекконов


Фото ваших гекконов

Сообщений 101 страница 120 из 187

101

спасибо:)
да мне тоже очень нравится их окраска! 
когда они привыкнут к новому дому,выложу более красивые фотографии:)

0

102

Добрый день дорогие форумчане, я недавно приобрела (благодаря и под чутким руководством- Дмитрия- Dima1981 ) эублефара -"Зяблик" хочу Вам показать этого красавчика, пока он живёт один, но я уже подумываю о том , что веселее будет ему с подружкой, но это пока в мечтах. Зяблик совсем ручной (ну почти :вфы: )
А вот и ОН!!! :D
Увеличив первое фото ВЫ увидите его необыкновенные глазищщи :)

Отредактировано Ирискин (2007-08-21 13:43:12)

0

103

Классный окрас :yes:

0

104

Симпотяга парень :)

0

105

окрас просто потрясающий у второго эдика, Gekkon, а разве леуцистический такой уж и редкий? у меня, например, Палтус такого же окраса, как на фотке....)

0

106

Нюта, у нас редкий, может не совсем, но цена на него как на редчайшего. :O

0

107

хммм... я своего за 900 рублей купила) и сама же удивилась, потому как в другом магазине, таких, как у Ирискина, продают по 2. 000рэ((((( а я бы так хотела такую девочку.....

0

108

ну, если бы у нас были по 80 долларов, тогда можно и купить, а так долларов 150

0

109

Нюта написал(а):

а я бы так хотела такую девочку.....

а Вы спросите у - Dima1981 , только мы в Москве.
С Ув. Ира

0

110

А вот мой маленький :)

Отредактировано Tina (2007-09-13 16:15:09)

0

111

Хорошенький :) А грунт, черный песок?

0

112

Да, был такой красивенький песочек с белыми большими камнями, но позже всё застелили мелкими аквариумными камнями, потому что, как оказалось, песок вреден...

0

113

Ужин

0

114

gunner_max
какая прелесть!!!!!! :D
от удовольствия глаза закрыл ^_^
кузнечик?

Отредактировано Ирискин (2007-09-27 10:16:38)

0

115

Ирискин написал(а):

кузнечик?

Он самый :)

0

116

я так и подумала,  зверюжик у Вас суперский:)
смесь с лейцистом?

Отредактировано Ирискин (2007-09-27 11:14:10)

0

117

Ирискин написал(а):

смесь с лейцистом?

хм...да вроде нет, продавец об этом ничего не говорил, леуцисты у него отдельно продавались...
светлый сильно? поэтому так думаете?

0

118

gunner_max написал(а):

светлый сильно? поэтому так думаете?

нет на лапках и теле специфический желто- зелёно- коричневатый  цвет.
а может такое освещение...

0

119

Первый кадр просто офигенный

0

120

Да, этот офигенный кадр было тяжело делать, т.к. муж утверждал, что вспышка вредна  :D
без вспышки плоховато :(

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Фотографии пятнистых эублефаров » Фото ваших гекконов