Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Фотографии пятнистых эублефаров » Фото ваших гекконов


Фото ваших гекконов

Сообщений 81 страница 100 из 187

81

...

0

82

...

0

83

...

0

84

Красивые звери :) . Качество снимков весьма... . Чем снимали ?

0

85

Вот, мой эублефар, возраст которого около 5.5 месяца(снимок в этом сообщении), и он же в трехмесячном возрасте(ниже).

Отредактировано slr (2007-01-13 22:13:37)

0

86

         

0

87

Хорош :)  Подрастает потихоньку? По полу еще не пробовал определить?

0

88

Да, вырос он значительно, похоже это самка, но как я понимаю, в таком возрасте у самцов поры еще плохо выраженны, так что нужно еще подождать.

0

89

Вот такая семья

0

90

Красивые звери  . Качество снимков весьма... . Чем снимали ?

Фотик casio ex pro 600, но фотки еще ужаты раза в три, в оригинале они конечно качественнее, просто я не знаю какое здесь ограничение по размеру, вечером выложу что-нить в максимальном качестве :) 

Вот такая семья

Упитанные такие :)

Кстати вопрос всем: а у самок рисунок всегда мельче, а талия шире чем у самцов или это просто совпадение, просто мои по внешности аналогичны вышепредставленным?

0

91

Это точно, что ужаты в три раза, не загружались в оригинале. Приз за наблюдательность :)
А снимок, мне один французский связной сделал, он фанат фото
Насчет рисунка самок...это нормально, что девочки красивее :)
Кстати, вот еще одна фотомодель женского рода :)

0

92

а насчет широкой талии - это естественно и часто встречается у многих самок, у раков, например, им (эублефарам) ведь еще яйца откладывать!

0

93

А вот и семейная парочка,но самочка немного моложе.

0

94

Александр! рискуете))) самочка-то совсем молоденькая - как бы чего не вышло, а то будет, как у меня: самка уже задолбалась убегать - весна все-таки ;) и это при том, что самец у меня всего на месяц самки старше, а у вас, вроде, около года разница, да?

0

95

Поначалу так и было, боялся, но самец у меня добрейшей души человек.Выгуливал их на нейтральной территории, самец начинал интенсивно вилять хвостом,
я думал-охотится,но самка так же проявляла к нему интерес и виляла хвостом.Выгуливал их где-то месяц, кроме того самка залазила ему на голову и каталась на
нем.Теперь недели 2-3 они живут в совместном огромном террариуме.Ты права, разница в возросте у них огромная самцу года 3, а самке год, но помоему она у меня слишком мелкая, несмотря на то, что развивается она нормально (самка(Тереза) в длину 16,5 см, из которых 7-хвост, а самец- 23см,10см-хвост.
PS:Разве это не крокодил Гена?

0

96

А мне у Ltnochki самец нравится, прям крокодил какой-то. :bye:

0

97

Такие большие выразительные глаза, красавчик :)

0

98

Да, глаза у него не маленькие, раз в 10 больше, чем у самки.

0

99

на днях приобрела 2ух самок эублефара:)одна пока что боится выходить из укрытия,но другая более активная и выползает)
http://keep4u.ru/imgs/b/070820/2ebd00143e1cd5cdf7.jpg
Ps: это пятнистый эублефар или нет? подскажике пожалуйста точное название:)

0

100

lil, да, это пятнистый эублефар(eublepharis macularius), но я считаю, что вам крупно повезло, потому что такая расцветка достаточно редкая, это леуцист :) Мне нравится ;)

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Фотографии пятнистых эублефаров » Фото ваших гекконов