Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Фотографии пятнистых эублефаров » Фото ваших гекконов


Фото ваших гекконов

Сообщений 21 страница 40 из 187

21

Полосатая в юности, эт немножко не то. В юности они вот такого окраса полосатые:)

0

22

vot moi fotki ,pravda sdelani telefonom ,no ne tac strashno.

0

23

vot esheo

0

24

vasica i evo garem

0

25

grishca i evo podruga dashca

0

26

esheo grishca (34 cm)

0

27

jilishe grishki

0

28

tilandsia(iz bromelievih)

0

29

Маруська - 1,5 года, 20 см.
Вот думаю приобрести ей спутника жизни.

Отредактировано Миша (2006-05-02 08:32:02)

0

30

Наконец дошла очередь и до меня :)
Терр на 35л. Оборудование: лампа 75 в и 2 термометра. Грунт, мелкая галька, укрытия из камней.
Возраст 2 месяца. Размеры примерно 9-10 см, пока с линейкой еще не меряла. Бум надеется что пара, у самца голова крупнее он более активный, хотя в последнее время самкаот него не отстает. ;) В принципе наверное все.
Сейчас занимаюсь оборудование 125л(50*50*50), посмотрим что получится :)

35л

0

31

Охота на сверчков  :P

0

32

На руках у мужа  (так началась дружба ) ;) (самочка)

0

33

самец

0

34

:)

0

35

самец

0

36

Lilian, эублефары просто прелесть у тебя. мне так нравится эта окраска! Интересно, она поменятся с возрастом? сильно?

0

37

Привет Leona, думаю поменяется, станут в крапинку, т.к в городе у нас только пятнистые, да и то привозные. Хотя кто знает, было бы здорово если бы были с пятнами  полосками  :P

0

38

Должен тебя огорчить - самец и самка в данном случае неуместно - в таком возрасте пол установить просто невозможно, тут только дело случая. А окрас поненяется - если хошь полосатых, заводи гемитекониксов:-)

0

39

Насчет возраста, это я в курсе ;) . Выбирали по таким признакам, как, крупнее, большеголовее ;))), короче старались как могли  :D , посмотрим как получится.
Гемитекониксы симпотяжки :P, нужно бут подумать, а их вместе можно держать с пятнистыми? :))

0

40

Вместем с эдиками держать никого низя - убьют, однозначно. Хотя хемики в принципе считаются более агрессивными.

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Фотографии пятнистых эублефаров » Фото ваших гекконов