Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Уход и оборудование » помогите пожалуйста!!! простите за подробности-ниКАК!


помогите пожалуйста!!! простите за подробности-ниКАК!

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Ну да, Нюта, в 6 утра то, действительно не мудренно. Болото высохло?  :)

+1

102

промакнула салфетками)))там только они и были, чтобы чисто было и сразу можно было экскременты засечь.....

0

103

Вы представляете -  подсадила Пятнашку к Белке, так это больное существо мигом ожило и яростно вцепилось ей в хвост!!! я еле разняла!!! Пятнусик потом шарахалась вся!!! а Палтуса посадила, так интересно - она ему под глахом нюхает и лижет, а он так сразу зажмурился и хвостом завибрировал))))) возбудился, засранец=)))))) вот и говорите потом, что болеющие животные ничем не интересуются - вот ведь ненормальная у меня - и дерется и мужчин заводит!!!! :O  :lol:

0

104

Всё значит уже хорошо, раз такая активность. :)

0

105

ну да, а утром - кака в углу)))

0

106

Нюта
может немного не в тему...но мой самец начал более мение нормально питаться! съел 2 зоофобаса и 2 свера!) поздравляю, что всё окончательно наладилось с Белкой ;)

0

107

Sergei написал(а):

мой самец начал более мение нормально питаться! съел 2 зоофобаса и 2 свера!)

это очень гуд)))) я вот Пятнаху накормила пару раз сверами, когда они были, так она уже полтора месяца фобасов отказывается жрать - все сверчков ждет!!!!

Sergei написал(а):

поздравляю, что всё окончательно наладилось с Белкой

а вот это еще не известно(((( 3 какашки за 2,5 месяца???? это не есть хорошо.....

0

108

Нюта
но всё близится к хэппи энду)

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Уход и оборудование » помогите пожалуйста!!! простите за подробности-ниКАК!