Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Уход и оборудование » помогите пожалуйста!!! простите за подробности-ниКАК!


помогите пожалуйста!!! простите за подробности-ниКАК!

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

мне тоже... очень жалко было еще мальчика, когда на моих глазах он страшно мучался - тужился, а у него совсем ничего не получалось, он глаза зажмуривал и сильно напрягался.... безумно жалко его было.... у Беллки я хоть не вижу, как она тужится, она, наверно, ночью.....

0

82

Я приехал. Нюта в книге написана почти правда. Но на счёт: несколько дней не снимать пластырь - неправда, он сказал, что через некоторое время снимать, чтоб она испражнилась. А ты её насильно кормишь?

0

83

нет, она не против покушать, но много не берет, у меня сейчас только фобасы есть, так она раньше их по 3 штуки как нефиг заглатывала, а сейчас одного максимум, но я и не настаиваю....

0

84

А у неё всё внутри остаётся? ине выходит?

0

85

да в том-то и дело, что у того эдика прям весь животик был черный от того, что скопилось, а у этой посмотришь - и как-будто там ничего и нет! только вот раздут немного, но она и была, вроде эдакой бочечкой......

0

86

Я это заметил на фотках. Так значит, что у неё каким-то образом съеденное выходит... Вопрос как?. Может, всё, что она съела в жидкость переваривается...

0

87

ага, колдовство прям....... :(

0

88

буквально пол часика назад случилось чудо)))
заранее прошу прощения у впечатлительных людей
, но подумала, что приложить фотку будет не лишним:
http://i022.radikal.ru/0712/19/59b73ceebfae.jpg

то, что беловатое в самом конце, это средство от глистов, я подумала, что оно должно по идее обладать слабительным эффектом..... сейчас мы лежим в баракамере.... попа, на первый взгляд, нормального цвета))

Отредактировано Нюта (2007-12-14 21:48:04)

0

89

Ну слава богу, поздравляю!!! :friends:

0

90

но это ведь всего одна.... за полтора месяца.......... :(

0

91

отложила личинку...  :D

0

92

Нюта, поздравляю с победой:D Я думаю, что так можно сказать :)

0

93

Нюта
присоединяюсь к поздравлениям!!! надеюсь, что больше таких проблем у тебя не возникнет, и эдики будут только радовать тебя  ;)

0

94

ребят, спасибо, конечно, но бой еще не окончен(((

0

95

Нюта
да....не закончен..., но не проигран!
:yes:

0

96

а черт его знает... зюка валяется в углу, рядом с теплой корягой.... сама не пьет(( но, вроде, немного поактивней утром была, чем обычно....

0

97

А может она ночью пьёт, пока ты не видишь - эдики ведь ночные.

0

98

неа... я же вижу.... не пьет, я бы заметила, по-любому... я сама ей даю, с пипетки....
сегодня ведет себя активней, посадила к ней Палтуса, так эта Зява начала хвостом вилять))) первый раз такое видела! не так, как будто охотиться, а именно вилять, через верх, красиво так, как кошечка))) потом пододвинулась к Палтусяре и начала его лизать))) а потом улеглась рядом))) а раньше вообще ни на что внимания не обращала)))

0

99

У меня Клео так же виляет хвостом, когда свет включишь, или когда она греется под лампой и кто-нибудь войдёт в комнату. Только она у меня ещё забавно прыгает на 180 градусов при этом :) Но сейчас это реже и реже-начала ко мне привыкать.
А в туалет она  не ходила после последнего раза? Если она стала активней, то все процессы в организме должны ускориться.

0

100

нет, не ходила, утром ползала по терре и искала воду, я решила ей налить в миску, только не сообразила (в 6 утра-то - не мудрено...), что надо плошечку изъять из терры, а потом налить, думала и сверху попаду...короче, залила ей пол террариума, она спаслась в баракамере и до сих пор там лежит))))

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Уход и оборудование » помогите пожалуйста!!! простите за подробности-ниКАК!