Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Уход и оборудование » помогите пожалуйста!!! простите за подробности-ниКАК!


помогите пожалуйста!!! простите за подробности-ниКАК!

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

люди!!!откликнитесь!!! не знаю, что делать-мой маленький(2месяца будет) никак не может в туалет сходить! запор у него! не знаю, что делать-на рынке сказали, что это может быть из-за кузнечика, а у него это после линьки! что делать??? боюсь как бы чего не случилось...

0

2

А сколько это длится?

0

3

около недели

0

4

а может и побольше... неделю и пару дней...

0

5

Попробуйте его посадить на полчасика в теплую воду, обычно это стимулирует кишечник.

0

6

А не ест этот же зверь?

0

7

нет, не ест не у меня. а этот и не против покушать, но посоветовали пока не кормить-он довольно упитанный.
вы лучше напишите, что делать? жалко же звереныша! а в воду сажали-не помогло!!!

0

8

сегодня опять отмокал в водичке-не помогает... спрашивали на рынке насчет клизмы, но нам сказали-велика вероятность попасть "не туда".

0

9

вот он какой - мокнет

0

10

да, и еще - почему у него хвостик не острый, как у его девочки? на фотке плохо видно, но разобрать можно

0

11

Да а что тут можно еще порекомендовать - массажируйте животик мягкими движениями. Можете дать 1-2 капти витаминов масляных, в общем только эксперементальным путем.
А хвост видимо просто отрощеный, хотя видно не очень.

0

12

а почему он у меня на руках не любит сидеть, а у других балдеют? может, просто руки холодные?

0

13

да, и девочка у меня шибко нервная-кричит постоянно! стоит ее под задние лапки пихнуть! а от витаминов ему хуже не будет? я слышала, что им много нельзя,да и на них написано-2-3капли на 10кг. живой массы :O

0

14

ну по руки это уже перебор - ну не любит, И ЧТО!? я своих не беру - вот они и не любят

0

15

мой страдалец - даже мама переживает, когда видит, как он пытаеться, а ему никак!...

0

16

Ёёё моё!! Это ж нада!! Вы пробовали, как Гена советовал, давать что-нибудь на масляной основе? Должно помочь...

0

17

пробовала!!!не помогает! и витамины на масляной основе давала, и просто маслице растительное на моську, нифига не помогает! он пьет, ходит мало, в теплой водичке ему сидеть не нравиться, но сегодня вроде видела-он чуточку пописал и это белая субстанция была, а вот каки нету...=(

0

18

Божишь ты мой!  :blink: Генаааааа!! :fie: Может есть какие аналоги слабительных....

0

19

Дв выглядит мрачненько... Не знаю, даже что и предложить, нужно к ветеринару везти.

0

20

Сожалею...

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Уход и оборудование » помогите пожалуйста!!! простите за подробности-ниКАК!