Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » О сайте » Что усовершенствовать на форуме?


Что усовершенствовать на форуме?

Сообщений 41 страница 52 из 52

Опрос

Нравится ли вам мой форум?
Да

94% - 16
Нет

5% - 1
Голосов: 17

41

Какое маленькое? Нормальное вроде.

0

42

Привет Gekkon. Я не совсем это имела в виду. При создании темы, когда заливаю картинку размером примерно 500-600, она отображается на сайте в маленьком разрешении, и неактивна для нажатия, как раньше :(.

0

43

Глюк какой-то, на неделе должны исправить.

0

44

Ок :)

0

45

А я хочу поблагодарить администратора за такой отличный форум. Мне тут всё нравится. Я даже не думал, что столько людей занимаются эдиками.  :)

Отредактировано FANG (2007-12-07 20:42:40)

0

46

Куда делась колонка посещаемости? Раньше было видно кто бывает...

+2

47

Aspid, сам расстроен... Будем ждать новостей  :)

0

48

Андрей, выставь модеров на все разделы, а то иногда нужно тексты править, а некому...

+1

49

Андрей, а смайлы ты поменял или начальство? ничего вроде бы, но однотипные какие-то=))

0

50

Начальство поменяло... Жалко, нет посложнее

0

51

ну ничего - разнообразие тоже полезно, а то те уже порядком надоели=))

0

52

а мне те как то милее были...  :)

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » О сайте » Что усовершенствовать на форуме?