Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Наши любимцы-леопардовые гекконы » Достоверность информации в темах


Достоверность информации в темах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не, люди, я конечно прощу у всех величайшего прощенья...но давно я хочу сказать вот что:
Различные сообщения, которые Вы помещаете в тех или иных темах, мне кажется, должны содержать достоверную осмысленную информацию. Тем не менее, некоторые господа делают безапелляционным тоном заявления, носящие либо заведомо ложную, либо, что еще хуже, вредную информацию - не хочу обращаться ни к кому конкретно, но давайте все-таки следить за чистотой печатаемой Вами информации.
Если Вы предполагаете то-то и то-то, то и пишите "МНЕ КАЖЕТСЯ", "Я ЧИТАЛ ОБ ЭТОМ ГДЕ_ТО" и т.д., и не заявляйте о чем-то как о непреложном факте, не опробовав этого сами - люди, которые не имеют опыта в той или иной области принимают фуфел за чистую монету и вредят своим питомцам, а это как раз потиворечит целям данного форума.

0

2

ага, kamen прав, не первый раз вижу тоже, как категорическим тоном  о чём-нибудь говорят, причём чаще именно те, кто на самом деле только по-наслышке знает о чём речь, и  спорят со знающими людьми, которые уже не первый год держат не только эублефаров, но и ещё много кого.  Кстати, по моим наблюдениям, именно те люди, которые больше разбираются  в той или иной области,  как раз более лояльны и допускают возожность своей неправоты, в отличие от других "знатоков"

0

3

Знакомая история, я таких баек наслышалась, когда первых ящеров брала.... Аж жутко.

0

4

+1

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Наши любимцы-леопардовые гекконы » Достоверность информации в темах