Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Наши любимцы-леопардовые гекконы » Какая любимая еда у ваших эублефаров?


Какая любимая еда у ваших эублефаров?

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Мои, например, обажают сверчков и готовы драться за них. :) Зоофобусов тоже едят, но не с таким интересом... Когда они видят сверчков, они широко раскрывают глаза и ждут добычи :D

0

2

Сверчки в основном (ими и кормлю). Тараканов тоже нелохо ест.  Зоофобусов не ест вообще

0

3

у моих все насекомые - любимая еда.

0

4

У меня всё любят, но предпочитают сверчков и личинок пластинчатоусых. Я даже эксперементировал: накормил эдиков до отвала кузнечиками, а потм предложил сверчков и каждый по пару штук сьел, хотя кузнечиков уже брать не хотели.

0

5

Сверчки :)

0

6

А мои ещё фрукты любят, серьёзно любят... правда не все подряд :)
ну сверчки, зоофобас, мучник и прочее - это конечно постоянная еда, поэтому любят или нет не знаю, но жрут как миленькие :)
вообще они у меня жуткие обжоры и пока я была на море, мама их изрядно раскормила за 3 недели, теперь такие здоровенные ужас!

0

7

сверчки... правда ест все, что движется, но сверчки мне (ей вроде тоже) больше нравятся))) их содержать проще, чем тараканов, ловить тоже проще) и под камни не забиваются... и не надо с головой ничего делать, как у зоофобусов...

0

8

Интересно, чем же проще сверчков содержать, чем мраморных ?
Делитесь опытом.
Лучше в новой теме.

;)

0

9

А никто не говорит, что мраморника труднее содержать чем сверчков. Просто говорим о том что сверчки лучшая еда чем мраморник.

У меня возник вопрос. Можно ли переодически давать мучника, это нормальный корм? Потому что у меня гекконы очень, ну просто очень его любят

0

10

Ну как же.
Бука говорит, что "... сверчков содержать проще, чем тараканов".
Прочитайте еще раз.

Я ж просто хочу узнать, чем проще.
Может, я чего-то не знаю про их содержание.

Отредактировано Бармалей (2006-09-07 09:17:14)

0

11

Ага, и я дочитался. Мне тож жуть как интересно чем легче сверчков содержать чем ноофету или перипланету. Может я чего не так делаю?

0

12

Зофобас едят отлично. Мучняк едят, сверчок хуже. Просто приучила к зофобасу. Иногда йогурт едят, мёд.

0

13

Мои взрослые едят сверчков, саранчу, новорожденных мышей (иногда), личинок бронзовки, совсем редко даю зоофобуса.
А малыш ест только сарачу без лапок и крыльев.

0

14

Катя, можно ли поинтересоваться где вы берете личинок бронзовок?

0

15

Ну а мои по мелочам не размениваются :D

0

16

и как проскакивает? не застревает нигде?:)

0

17

Не, ты знаешь идут за милую душу! :) И проходят тоже :)

0

18

Бармалей
сверчков можно в коробке обычной держать, нормально живут и не высовываются. а тарики даже по аквариуму бегают, так что для меня лично тараканов держать вообще никак, крышек на аквариум нету =) ловить сложнее... и жрет хуже...

0

19

в смысле по аквариуму - по стенкам и вылезают спокойно и смазывание не помогает :))

0

20

Бука, да ну брось! еще как помогает... у меня по верху промазано как следует сантиметров 5-6 вазелином, иногда обновляю...а аквариум закрыт картонной неплотной крышкой с сеткой....так вот раз прихожу и обнаруживаю что кошка эту крышку как то стащила и сидит смотрит внутрь...меня целый день не было и хоть бы один вылез!!
Зато вот с мучняками постоянно трабла....нахожу их часто на полу-не могу понять как вылазят...аквариум их тоже промазан и крышка нормальная...раз видела как он по селикону в углу карябается...жуть...промазала как следует углы и терь все остальное пространство вобще не трогаю-для них конечно по стеклу нереально!!

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Наши любимцы-леопардовые гекконы » Какая любимая еда у ваших эублефаров?