Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » О сайте » Устройство форума.


Устройство форума.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В верхней части главной страницы есть строка, а в строке кнопки.  Нажав кнопку “регистрация”, вы можете зарегистрироваться. После регистрации вы можете войти в форум, нажав соответствующую кнопку.  Вы можете общаться в чате внизу страницы. Кнопка профиль позволяет изменить настройки вашего профиля (аватар, место проживания и т.д) Внизу главной страницы вы увидите статистику форума. Приятного пребывания на форуме! ;)

0

2

Опишу наиболее легкий способ вставления фотографии/картинки:
Пишите любое ваше сообщение/каментарии к картинке/заглавие-название.Нажимаете на кнопку "Img" над полем для ввода сообщения.Появляется надпись "--" ,одновременно открываете страницу с этим изоображением,наверху страницы в строчке для ввода адреса,написаны координаты(адрес) вашей картинки,перед словом http:// маааленькая картиночка с изображением синей буквы "е",жмете на нее левой кнопкой мыши и неотпуская наводите между -- в вашем сообщении,теперь отпусайте.Должна появится так: -- .Затем нажимаете "отправить".Этот способ для тех кому лень долго переписовать ссылку и во избежании неверности написания(ошибки в ссылке).Но если вы привыкли по другому то просто напишите ссылку между словами --.Лучше,прежде чем отправить  под полем для ввода сообщения кнопку "Посмотреть".   

Также есть еще проще способ,но фотографии должны быть определенного формата.Просто под полем для ввода сообщения,тоесть это то место куда вы пишите сообщение и жмете на "отправить".Под полем есть маленькая пустая строчка и кнопка с надписью "browse" и тогда вы выбираете папку и фотографию которую хотите вставить,не слишком большую и желательно именно jpg или img.Надеюсь теперь все понятно?

0

3

Давайте все напишем у себя в профиле в каком мы городе  :)

0

4

Есть желание, чтобы представленные ссылки аналогичных сайтов был иобъедены в один топик, а не более 20 и еще не известно сколько еще будет, даже в ущерб авторов, которые их представели. Конечно субъективное мнение о них тоже важно.

0

5

А чем эта тема не устраивает? ссылки на разные сайты, связанные  с эублефарами и не только

0

6

Именно про эту тему. Тема - устраивает.
А вот листать ее не очень, много пустоты и малокомпактная. Многое знакомо, но трудно отследить например чего здесь нет, из того, что Я знаю.

А с другой стороны у администратора безуслово есть свое мнение и отвечать, за те непроверенные или малозначительные ссылки, которые кто-то представил тоже не интересно.

В этот момент была ошибка: 504 Gateway Time-out
Я свое сообщение после этого видел дублирующим и в информации было сказано, что указанная страница устарела.

Отредактировано Alexsey (2006-10-28 21:20:24)

0

7

там-тарам))) не закрывайте наш архивчик))))

0

8

;)

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » О сайте » Устройство форума.