Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » О сайте » Новый дизайн


Новый дизайн

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Вам нравится новый вид форума?
Да

100% - 7
Нет

0% - 0
Голосов: 7

1

Ну как?

0

2

По-моему, ничего так, главное - не перегружать всякой дребеденью типа лшних картинок и т д. Ещё бы скин придумать который лучше бы с фоном гармонировал...

0

3

Новое всегда приятно

0

4

Только не бей. :) Неплохо, только скин теряется,  на фоне.  И сверху не понятно, с рекламой и хедером. Он и по цвету от сайта отличается и по размером непонятно.  Его либо на всю страницу удлинить, либо уменьшить и рядом с рекламой поставить.  :)

0

5

Да нормально всё, чё придираться?!

0

6

Trionix, никто не придирается, высказваем своё мнение просто. твоё мнение мы уже услшали а в чём дело?  я согласна с Лилиан

0

7

А сейчас? И поэкспериментируйте над скинами-скажите, какой поставить стартовым. :yes:

0

8

Зеленый нравится:)

0

9

Так норма)

0

10

Опять немного изменил... Ну как ? :)

0

11

Приятственно

0

12

и мне нравится))

0

13

А вот я не видел, какой форум был до этого, могу точно сказать, что в отличии от других он очень прост в использовании и достаточно целеустремленно создан. ;)

0

14

Немного изменил верх форума

0

15

название форума теряется на пятнистом эдике

0

16

Извини, просто в Mozilla Firefox ничего такого нет... :)  Сейчас исправлю

0

17

А сейчас?

0

18

А теперь вообще нет названия :(

0

19

А оно надо?

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » О сайте » Новый дизайн