Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Наши любимцы-леопардовые гекконы » наконец и я завел:)


наконец и я завел:)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

да, я тоже думаю, что это возбуждение на него нашло))) у меня так же встретились, когда вместе их ссадила)))

0

22

Сколько  раз  в  год  леняет  пятнистый  эумблефарю

0

23

Правильнее будет спросить: сколько раз в месяц... Зависит от того как быстро будет расти животина, т.е и условия содержания, и кормление имеют значение, а вообще, раз в 2-3 недели, когда растет, кажется так.

0

24

omblifar
в год??? ммм... мои раз в две недели где-то... а вообще - это зависит от витаминизации - если витаминов много, черезчур (ставил знакомый такой опыт), то линять будет очень часто, о это - не есть гуд... а вообще - это тоже индивидуально, здесь нет какой-то четкой цифры...

0

25

а  они  по  кусочкам  линяют  или  сразу  всё  снимается.

0

26

skat28, сразу белеют и снимают с себя шкуру.

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Наши любимцы-леопардовые гекконы » наконец и я завел:)