Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=https://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои эублефары

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Угу, особенно когда кушать хотят :D

0

22

у меня девочка в последнее время часто на ручки просится(возможно, из-за приставаний самца :rolleyes: ))) такая лапочка - приползет, в углу встанет и наверх тянется)) стекло откроешь, руку подставишь, а она и рада!!! мальчик менее общителен, но он, в отличии от девочки, на руках себя ведет спокойнее - залезет на шею и спит часа два)))

0

23

Новые фотографии:

0

24

Да уж, уже не такие маленькие, а морды, как у годзиллы :O

0

25

хорошенькие))) моськи у них такие умные и внимательные!!!!

0

26

:)

0

27

Переоборудовали террариум для эдиков. Сделали два этажа, куча укрытий, искусственные растения, в общем, есть, где разгуляться. Эублефарам больше нравится второй этаж, на первый приходят греться и еду выпросить.
В воскресенье у нас появилась еще одна самочка. Теперь у нас три девчонки. Она меньше и младше остальных, переживала, что доминантная самка будет ее обижать, пока тьфу-тьфу, сейчас спят вместеJ. Пока не кушаем и прячемся. Телосложение у нас очень спортивное, по сравнению со старожилами, мы выглядим как после голодовки, хочется побыстрее откормить.

0

28

Хороша девочка!

0

29

Спасибо, буду холить и лелеять :)

0

30

Наконец-то купили фотик, на радостях вылаживаю фотки :)

Отредактировано Lilian (2007-11-24 22:48:03)

0

31

терр

0

32

все ОЧЕНЬ красиво!-И эдики и терр. ;)

0

33

Спасибо :)

0