Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=https://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » О сайте » Новый форум и сайт


Новый форум и сайт

Сообщений 41 страница 60 из 206

Опрос

Что вы думаете о создании сайта и нового форума?
Очень хорошо

72% - 8
Не нужно

0% - 0
Мне и этот нравится

27% - 3
Голосов: 11

41

Давайте погоняем тестовую версию форума.

Регистрируйтесь, раздам администраторские/модераторские полномочия.
Пока занимаюсь локализацией.

0

42

Регистрация прошла успешно. Только вот сообщения что то немогу отправить... (

0

43

Отправлять можно лишь цитируя сообщение, а просто "ответить"  не получается...

0

44

Кнопки пофиксил.
Перевод интерфейса - дело дня / пары дней. Что-нибудь нехорошее ещё обнаружилось?
Советы/пожелания/критика? :)

0

45

Я так понял, что прямого присоединения фоток с компа нет?

0

46

Есть.

Во-первых, при написании сообщения есть ссылка "Картинки". Жмём на неё, загружаем изображение, дальше используем его в любом месте сообщения (а не в конце поста, как здесь).
Во-вторых, есть галерея, там можно упорядоченно собирать фотки по темам, делать личные галереи...

0

47

Ага, понял и увидел

0

48

теперь и я с вами) писю, тестирую, изучаю))))

0

49

Нюта
Чего тестируешь и изучаешь?!  :blush:

0

50

:blush:  :blush:  :blush:

0

51

Хорошо, что запятая есть  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

0

52

казнить нельзя помиловать :)

0

53

Ну вы, парни, даете))))))))))))))))(у меня в этой теме не ставятся смайлы, но я ржу))))
разврашляки)))) ну не варит у меня голова, ну так теперь чего?))) и вообще - у меня послезавтра самый страшный экзамен, а вам все - хи-хи!)))) все, пошла учить на ночь))) =Р

0

54

Нюта
ну, ни пуха, ни пера...

0

55

Aspid
К ЧортУ!!!!=))))

0

56

у меня одной в этом разделе проблемы? только тут я не могу выделять ник, вставлять смайлы, делать текст жирным....

0

57

Ребят, по определению пола тоже надо фак написать))))

0

58

Народ, если есть фотки эублефаров (или возможность их сделать) с хорошим разрешением... крупно, возможно, макросъёмка... поделитесь. Попробую шапку сделать

А то из меня пурга-фотограф...

Отредактировано tag_ (2008-03-28 13:35:00)

0

59

tag_
Ты шапку то просмотрел? Какие замечания?

0

60

Aspid, без обид... Это подошло бы для сателлита... но тут, имхо, нужно что-то более грандиозное.
Хотя, я то что :) Пусть Gekkon решает.

... Я как-то очень категорично выразился, нехорошо так.
Смотри, надпись "Добро пожаловать" - в топку, она в шапке не нужна.
Дальше, звери подобраны хорошо, но очень диспропорционально, освещение сильно разнится: всё это не создаёт впечатление единого коллажа, эублефары оторваны и друг от друга и от фона. Надпись "ПЯТНИСТЫЙ" мне нравился, только со шрифтом нужно поиграться/поэкспериментировать. То, что есть - не айс. Вообще, в отношении идеи надписи, посмотри на phelsuma.ru

Надпись "Эублефар" сочетается только с "Добро пожаловать"... Может, есть смысл написать просто "eublepharis.ru" в стиле (и вместо) "Пятнистый"? То, что тут у нас про пятнистых эублефаров и их содержани ии разведении мудут свидетельствовать ссылки на главной странице/заголовки, нет смысла дублировать инфу в шапке.

Отредактировано tag_ (2008-03-28 15:51:42)

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » О сайте » Новый форум и сайт