Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=https://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Ваши звери » А я купил игуану)


А я купил игуану)

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

тттак... кароче  bb.ru переглючило и мы потеряли что-то из темы... жалко, но надеюсь все помнят о чём шла речь ) Так вот Сегодня я даже не пошол в школу) чтобы уделить побольше времени игу и "доделать терр" кстати терр я брал в павильоне №100 у Александра Киселёва.... всё так удачно совпало.... мы приехали на птичку в 16:20 а он закрывался в 16:30 так вот мы подходим, а он уже дверь на ключ закрывает, но тут мама говорит "Извините нам нужен терр для игуаны...срочно!" гы не ожидал что мама так будет "ЗА" оть....заходим...вижу горизонтальный терр (размеры не скажу я рулетку посеял) стоит он 9100 деревянных...я говорю Нужен этот...мама сказала что это мой подарок на новый год бла-бла-бла) Терр купили, потом большой водопад, и коврик зелёный на пол, термоковрик (шнура не было) Repti glo 2.0 сегодня за 8.0 пойду (в терре арматура на 2 трубки и один плафон под зеркалку) , 3 термометра, термо регулятор на зеркалку, туманообразователь гидрометр ну и сверчков и фобаса для любимых фариков)
Маме в подарок дали 2ух мадагаскарских тараканов :) сегодня пойду за рептигло 8.0 витаминами, зеркалкой помощнее, и за искусственными растениями. вот так. Сейчас разшарю фотки.

0

42

последние 4ре фотки - оно.
   http://foto.mail.ru/mail/nels_eva/145

0

43

ну ничего, симпатичная козявка! :)  А в терр я бы веток то поболее наставил...  :lol: В таком то объеме...

0

44

Aspid
ветки у Киселёва во вторник обещаются, затарюсь и будет иге раздолье  ;) а пок...придёться так перекантоваться((

0

45

Aspid
Намного ли мне хватит этого терра?

0

46

При хорошем уходе ига за год может достичь 70-80 см.Но это лишь в первый год и при условии, что детеныш не затянут. То есть будь морально готов, что через годик придется ей переехать в другую квартирку.  :D Конкретно укажи размеры терра.

0

47

Серёга, спасибо за фотку Адольфа в терре. Очень красиво :D
Теперь я тебя понимаю: "без ног..." :)

0

48

FANG
зато как приятно это чувство)

0

49

Да, ты прав! Это чувство приятно, чтобы питомцу было хорошо, то и потаскать большой-большой террариум в кайф  :)

0

50

а мне показалось по фотке, что Адольфику такого надолго должно хватить=)

0

51

Нюта
надеюсь) потому что мама сказала что если ему этого не хватит, то я с ним поменяюсь местом проживания :)

Отредактировано Sergei (2007-12-11 21:02:39)

0

52

Серёга, что новенького? Веток купил? Если да, то отправь фотку, как установил их :)

0

53

FANG
насколько я помню, мы с Ketti договорились за ветками завтра смотаться вместе на птичку. Оть) Есть желающие присоединиться?  :D

0

54

Сейчас этот зелёный змий вылез из-за коряги и смотрит на меня, а теперь проситься на ручки...как трогателльно  :)

0

55

Забавно!
Я желающий пойти с вами, но... я в другой части России, нехорошо... :)

0

56

FANG
мда...придёться исправить... :D

0

57

Купил я эти коряги...и ещё кое-что) http://foto.mail.ru/mail/nels_eva/145/?page=2
(ещё на 3ей стр. одна фотка)

0

58

Красивое оформление. А ты не бошься, что Адольф начнёт растение грызть.
Сегодня зашёл в зоомагазин и ужаснулся: в маленьком террариуме без веток, без поилки сидит маленькая обезвоженная игуанка, так жалко стало. После моих возмущений сразу у неё появилась поилка и ветки, Но на счёт переселения в другой террариум они не согласились.
После этой истории я вспомнил твоего ящера. Надо будет им принести фотки твоего террариума.

0

59

FANG
Растения подбирал специально на зуб))) Я не смог оторвать, или порвать не один листик\палочку) Так что по этому поводу я спокоен  :)

0

60

FANG
кстати маленькие игуаны зачастую не умеют пить из поилки....  :(  так что когда будешь проходить мимо ещё раз....поругайся на отсутствие опрыскивания, и низкий уровень влажности  ;) . Да и цену они на него заломили наверно 6000~10000руб. или нет? А то так и сдохнет у них животинка......

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Ваши звери » А я купил игуану)