Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=https://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Ваши звери » А я купил игуану)


А я купил игуану)

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

FANG
конечно не против!!)))) она после покупки хвостом денёк орудовала))) а потом про него вообще забыла) теперь он у неё исключительно для декоративных целях  :boast:

0

22

Если хвостом не бьёт, значит не боится, а это значит, что  ты хорошо к ней относишься. (Вот такая вот цепь рассуждений) :)

0

23

о как!) гениально  :dance:

0

24

А то  :D

0

25

Блииин как я хочу воскресенье....а я как на зло начинаю заболевать!  :(

0

26

:lol: Не ты один...

0

27

Ketti
а что у тебя намечается на воскресенье? )
:Flood:

0

28

Ketti
нечего что на "ты" ? :вфы:

0

29

Ничего...  ;)   до "ВЫ" я еще не доросла... :D ...

0

30

Всё! назвал игу Адольфом! И всё равно, если будет девочка!  :lol:

0

31

;) Будет тогда Адольфина... Тоже по моему ничего :rolleyes: ...

0

32

Серёга, а почему Адольф, даже если девочка? :)

0

33

FANG
потому что больше нечего в голову не приходит, и не хочу чтобы это была девочка)  ^_^

0

34

Ты хочешь, чтоб в длину больше был?
В моей мечте я вижу большой-большой террариум, а в нём сидит здоровая двух метровая игуана, вот :)

0

35

Поздравляю, теперь осталось вырастить Адольфа

0

36

Или Адольфиху :D ...

0

37

Серёга, чего новенького? Террариум купил?

0

38

FANG
купил...правдо ног не чувствую но я практически всё купил)

0

39

Sergei, теперь ждем фоток :)

0

40

А что тебе ещё осталось купить? Я жду фотку, где Адольф сидит в террариуме...если можно, конечно. :)

Отредактировано FANG (2007-12-10 04:47:41)

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Ваши звери » А я купил игуану)