Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=https://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Ветеринария рептилий » Стрес или болезнь?


Стрес или болезнь?

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Подскажите, что случилось. У моего эублефара после линьки на глазу осталось белое пятно или пленка (похожее на бельмо) и из глаза вытекала мутная жидкость. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Помогите пожалуйста!

0

42

:O А глаз как? на месте? Бельмо раньше было?

0

43

Глаз вроде бы на месте или это пленка не понятно. А бельма раньше не было. Меня больше смущает, что жидкость какая-то вытекла.

0

44

Странно... можно было предположить, что часть старой кожи налипла... а жидкость...  Думаю, здесь особенно ничего не сделаешь. Можно понадеяться на авось, в смысле что роговица восстановиться и все проидет. У приятеля однажды лабораторная крыса влезла в терр с фариками и так покалечила, что считали их трупами - хвостов нет, тела в укусах, глаза закрыты и в кровоподтеках. Через несколько дней они стали гноиться и разбухать. Думали все, ослепли. Однако вскоре гной выпал(он твердый у рептилий) и под ним  - нормальные гекконьи глаза, большие и красивые! Т.Е. зажило на счет раз. (кстати, эти гекки живут уже больше 15 лет...) Надеюсь, у Вас тоже обойдется.  ;)

0

45

Спасибо большое, Вы меня прям успокоили.

0

46

Anastezziya
Хай! Как зверек?!

0

47

Вернусь к первоначальной теме. Вопреки всем пророчествам мой зверек не только выжил, но и поправился. Сейчас дерется с братиком.

0

48

Поздравляю!

0

49

Даниил
Отлично! Рад, что холодильник не пригодился...  ;)

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Ветеринария рептилий » Стрес или болезнь?