Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=https://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои эублефары

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Прелесть!!!!! :P

0

22

Забыла спросить, а сколько ему?

0

23

calin мне его подарили, а так 1-2 недельный в прошлом году стоил 15 убитых енотов. Этому уже около 8 месяцев если не больше (точно не знаю). Ну судя по тому, что пол определяется на раз, то точно более полугода.

0

24

Ой извините! Но не знаю в какую темку с этим вопросом влезти!!! Если у меня самец и достался он мне уже взрослым... до этого он ходил по рукам и никакой связи между его хозяйвами нет... можно ли как то узнать скока ему?? А если нет то какого возраста нам самочка нужна? А еще вот шо: если он всю жизнь прожил один не может ли получиться так что самку он не примет и вобще как то агреесивно будет на нее реагировать??

0

25

Полуторогодовалая самка подойдет. А вот за его поведением следить надо, как он на нее среагирует.

0

26

Знакомые недавно приобрели самочку вот такого окраса

0

27

А вот несколько молодых этого года

0

28

...

0

29

...

0

30

...

0

31

Эй ты мне как раз этих продал, я то их узнал!

0

32

Да, именно они - с первого по третий.

0

33

У одного эдика 2 круга на голове, а у другого необычные черные разводы (не полосой, а пятнами)

0

34

А это вот из недавних.

0

35

Неплохие! А ты что-то говорил про малышей с необычной расцветкой. Где фотки? :mad:

0

36

Не получилось необычной расцветки - после первой линьки цвет нормализовался.

0

37

Вот еще несколько малышей

0

38

Очень классная нижняя. Разве это обычная расцветка?

0

39

А фиг его знает - я вообще слабо понимаю, что значит стандартные и цветные окрасы, особенно у ювенилов. Тем более, что 100% закрепить окрас все равно не получается. Это от разных пар молодежь.
Вот что из нижепреведенного можно определить как необычный окрас?

0

40

...

0